06:18
Бельгийский сенатор назвал Зеленского контролируемым США и призвал договориться с Москвой о разделе Украины

В западных политических элитах всё чаще заводят разговор о необходимости договариваться с Москвой, в первую очередь по украинскому вопросу. Вероятно, играют здесь важную роль несколько факторов: рост гражданского недовольства усугублением ситуации на самом Западе, а также приближающаяся зима, от средней температуры по ходу которой уже чуть ли не напрямую зависит благополучие европейцев.Среди тех, кто поднял тему необходимости начать предметные переговоры с Россией – бельгийский сенатор Ален Детекс. Политик в интервью французским журналистам выразил недоумение в связи с теми прямолинейными оценками конфликта на Украине, которые имеют место на Западе. Ален Детекс напомнил, что президент Украины является фигурантом так называемого Панамского досье, в котором собраны фамилии политиков из разных стран с многочисленными фактами коррупции.Детекс:

Зеленский в этом досье проходит как махинатор с оффшорными счетами. В таком ключе сложно его рассматривать иначе как высокомерную марионетку США, одержимую войной, полностью контролируемую Вашингтоном.

Бельгийский сенатор призвал в этой связи трезво оценить киевский режим и отказаться от той линии на жёсткое противостояние с Россией, которая прочеркивается Европой сейчас.В конечном итоге Детекс предложил Евросоюзу договориться с Москвой о разделе Украины. По его словам, эта дипломатия в итоге принесёт свои плоды и приведёт к деэскалации.Таким образом, бельгийский сенатор однозначно даёт понять, что Украина в нынешних её границах нежизнеспособна, потому что является антироссийским проектом, приведшим к войне.



Источник

Просмотров: 298 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх