16:01
Экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес назвал сроки «захвата» Украиной Крыма

Крым является ключом к победе Украины над Россией, поэтому необходимо приложить все усилия, чтобы украинская армия захватила полуостров. Пока Россия контролирует его, Украина не сможет восстановить свою экономику. С таким заявлением выступил экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес. Украина обязательно захватит Крым, восстановление контроля Киева над полуостровом следует ожидать к августу 2023 года, заявил Ходжес. При этом он уверяет, что для захвата Крыма не нужно посылать украинские танки штурмовать российские позиции на перешейке, соединяющем полуостров с материком, будет достаточно перерезать пути снабжения, после чего наносить ракетные удары по территории Крыма. В общем, генерал предлагает разбомбить Крымский мост, после чего перерезать сухопутный коридор в Крым, а затем начинать "безостановочно бомбить" сам полуостров. Для этого надо совсем чуть-чуть - поставить украинской армии ракеты ATACMS и разрешить бить по российской территории. Получив ракеты Киев начнет бить по штабам, складам, аэродромам и т.д., расположенным в Крыму, после чего русские "уйдут сами".

Если бы у них прямо сейчас были дальнобойные ракеты ATACMS, они могли бы разбомбить каждый российский штаб, каждый транспортный узел или склад боеприпасов в Крыму, и это сделало бы полуостров непригодным для пребывания российских вооруженных сил

- заявил Ходжес. Ранее американский генерал заявил, что истинной целью США является недопущение существования России в виде самостоятельной и суверенной страны, не подчиняющейся американцам, ее развал и разделение. Судьба Украины Вашингтон не волнует, Киев должен выполнить свою задачу, нанеся России как можно больший ущерб. Чем больше погибнет украинцев и русских в этом противостоянии, тем будет лучше.



Источник

Просмотров: 23 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх