06:31
Экс-разведчик США: Политика наших властей в отношении Украины - что угодно, но только не проявление добра в отношении украинской нации

Бывший американский разведчик Скотт Риттер, часто критикующий американскую администрацию за её подход к украинскому конфликту, высказал свою версию того, чем этот конфликт в конечном итоге может закончиться. По его убеждению, американская политика в отношении Украины – «что угодно, но только не проявление добра в отношении к украинской нации». Сама же украинская нация может перестать существовать. Риттер:

Американская политика в отношении Украины - точно не о добре, не о помощи украинцам, да и кому-то вообще. Это о том, чтобы позволить перестать существовать целой нации, которую у нас постоянно называют нашими друзьями.

Отставной американский разведчик отметил, что если у вас есть друг, то вряд ли будете делать всё для его гибели. Получается, что Украина для Вашингтона либо никакой не друг, либо же власти США сами не понимают, к чему ведёт затянувшийся вооружённый конфликт на Украине, включая то, что территорию этой страны покинули не менее 8 млн человек, многие из которых обратно уже не вернутся. По словам Скотта Риттера, у Вашингтона – пелена на глазах от желания нанести большой ущерб Москве, поражение чужими силами. Он отмечает, что власти США делают это под видом оказания помощи Киеву, но при этом бороться фактически предлагается «до последнего украинца». Риттер:

Это зло, пособниками которого и становятся те, кто занимается реализацией этой концепции.

И Зеленскому в конгрессе рукоплескали именно по той причине, что он готов пожертвовать всем своим народом ради того, чтобы помочь Вашингтону нанести ущерб России.



Источник

Просмотров: 13 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх