13:51
Командир бригады «Восток»: На фронте командует человеческий фактор

На фронте командует человеческий фактор. С одной стороны – это стойкость, самопожертвование и максимальная отдача, а с другой – лень, равнодушие и трусость. Такое мнение высказал в своем Telegram-канале командир легендарной бригады «Восток» Александр Ходаковский («Скиф»). Он считает, что перечисленные им человеческие качества следует учитывать более тщательно, чем технические характеристики вооружения и дальность полета боеприпасов.

Еще один бич – вранье. Это великий фактор, определяющий настолько много, что роль его непереоценима

- утверждает Ходаковский. И какой бы разрушительной силой, какими бы современными технологиями не обладали войска той или иной противоборствующей стороны, считает комбриг, побеждают или проигрывают все же люди. Благодаря российской военной спецоперации, которая проводится на Украине с 24 февраля, удалось выявить существующие в Вооруженных силах системные проблемы, определить наши слабые места.

По мнению Ходаковского, Россия располагает всем необходимым, чтобы победить в этом конфликте. Но для этого нужно собрать в единую систему все ресурсы и возможности. А на это также огромное влияние оказывает человеческий фактор. И чтобы победить противника, считает командир «Востока», нам сначала следует одержать победу над стереотипами, засевшими в наших головах.



Источник

Просмотров: 25 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх