10:08
Компания ZALA разработала специальный тренажёр для подготовки операторов дронов-камикадзе «Ланцет»

Российская компания ZALA, являющаяся разработчиком и поставщиком в войска барражирующих боеприпасов "Куб" и "Ланцет", также разработала и специальный тренажер для подготовки операторов БПЛА. Об этом сообщили в компании. Тренажер предназначен для подготовки операторов беспилотников, в том числе дронов-камикадзе "Изделие-52" и "Изделие-51", более известных как "Ланцет", и позволяет моделировать боевые ситуации любого уровня сложности. С помощью тренажера обучение операторов проходит гораздо быстрее.

Тренажер наших разведывательных и ударных беспилотников, включая дроны "Изделие-52" и "Изделие-51", позволяет проводить симуляцию выполнения разведывательных и боевых вылетов любой сложности в различных метеорологических и климатических условиях, а также в условиях противодействия противника. Также есть ночной режим миссий

- приводит РИА Новостисообщение компании. Сам тренажер полностью повторяет пульт управления беспилотниками производства ZALA и представляет собой защищенные компьютеры со стандартными клавиатурой и мышью. Программное обеспечение позволяет моделировать боевые миссии любого уровня сложности. При этом тренажер полностью учитывает реальную физику полета и погодные условия в 3-D пространстве, а также позволяет совершать вылеты сразу нескольких дронов. Дроны-камикадзе "Ланцет" активно используются в рамках спецоперации для уничтожения бронетехники и укреплений противника, находящихся в районе линии соприкосновения. Массовые поставки беспилотников в войска позволили нанести ВСУ значительный ущерб.



Источник

Просмотров: 60 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх