22:01
Медведев представил прогноз на 2023 год, в котором говорит о вероятной гражданской войне в США и создании 4-го рейха в Европе

На фоне известий о назначении Дмитрия Медведева 1-м заместителем председателя Военно-промышленной комиссии (председатель ВПК – президент Владимир Путин) экс-премьер решил в своём ТГ-канале представить собственный вариант прогноза на приближающийся 2023 год. Прогноз от Дмитрия Медведева о возможных событиях в 2023-м выглядит более чем радикально. Начинает свой прогноз зампред Совета безопасности России с того, что в следующем году нефть может достигнуть цены в 150 долларов за баррель, а газ – 5000 за тысячу кубометров. Также Дмитрий Медведев полагает, что сложившуюся на основе Бреттон-Вудской финансово-экономическую систему может ожидать крах, который повлечёт крах и всех крупных западных финансовых институтов, включая МВФ и Всемирный банк, с одновременным возвращением золотого стандарта и активизации использования цифровых валют.По прогнозу экс-премьера РФ, Великобритания может вернуться в состав ЕС, но в результате этого начнётся распад самого ЕС, в ходе которого Польша и Венгрия заберут под свой контроль западные области Украины.Медведев предвещает создание так называемого Четвёртого рейха, в который помимо Германии войдут страны Прибалтики, Чехия Румыния, Словакия и «Киевская республика». Из этого можно сделать вывод, что Киевская республика, а надо полагать, что это часть Украины с центром в Киеве, по прогнозу Медведева, в 2023 году «до вхождения в состав 4 рейха», останется как бы самостоятельной территориальной единицей. Дмитрий Медведев:

Отделение Северной Ирландии от Королевства Великобритании и Северной Ирландии и присоединение к Республике Ирландия. Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства. Создание союзного государства Техаса и Мексики. Последующая победа Илона Маска в ходе выборов президента США в части штатов, закреплённых после гражданской войны за республиканцами.

Также Дмитрий Медведев прогнозирует перенос всех площадок финансовой активности из США и Европы в Азиатский регион. Как пишет зампред СБ РФ, Франция может начать войну с 4-м рейхом, в результате которой может произойти в том числе очередной раздел Польши. Напомним, что на этот год Дмитрий Медведев уже прогнозировал рост цен на газ до 4 тысяч долларов (когда цена переваливала за 3000), однако с тех пор цены значительно упали. Сейчас цена на газ в Европе составляет около 933 долларов. Цена на нефть тоже далека от 150-ти, она составляет около 84 долларов за баррель марки Brent. При этом Дмитрий Медведев в плане прогнозирования самокритичен, так как свой прогноз начинает такими словами:

Многие упражняются в футуристических гипотезах, соревнуясь в предложении самых неожиданных и даже абсурдных. Внесём и мы свою лепту

- правда, не поясняя, кто эти "мы".



Источник

Просмотров: 25 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх