06:51
Министр обороны Сергей Шойгу провёл рабочее совещание после посещения передовых позиций наших войск в зоне СВО

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу проинспектировал группировку российских войск, принимающих участие в специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны. Шойгу прибыл в Южный военный округ и побывал на передовых позициях российских войск в зоне СВО, облетев места дислокации на вертолете. На передовых позициях министр пообщался с военнослужащими и поблагодарил их за выполнение боевых задач. Особое внимание было уделено всестороннему обеспечению войск, размещению военнослужащих в полевых условиях, а также на работу тыловых и медицинских подразделений.

Глава российского военного ведомства совершил облет районов дислокации войск и проверил передовые позиции российских подразделений в зоне Специальной военной операции

- говорится в сообщении. Также министр обороны провел рабочее совещание с командующими, заслушав доклады о текущей обстановке и действиях российских войск на операционных направлениях. Подробности не приводятся. На украинских ресурсах высказывается мнение, что визит Шойгу на передовую не спроста, российское командование что-то задумало. Высказывается предложение, что ВС России готовит наступление, но вот на каком участке пока непонятно. Между тем российское командование продолжает вводить резервы и наращивать силы на всей линии соприкосновения. В генштабе ВСУ предполагают, что наступление российских войск начнется не раньше февраля.



Источник

Просмотров: 22 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх