06:31
На американском ТВ: из-за нелегальной миграции города на юге США всё больше походят на города во время войны

На американском канале Fox News вышел репортаж, в котором сообщается о небывалом за все последние годы наплыве мигрантов через мексиканскую границу. Ведущий эфира Такер Карслон, известный своими критическими выпадами в адрес администрации Джо Байдена, говорит о том, что на юге у США фактически перестала существовать охраняемая граница, а наплыв нелегалов такой, что это можно называть «настоящим вторжением».В приграничных с Мексикой штатах число нелегалов, появившихся с начала года, бьёт все рекорды. Так, население города Эль-Пасо фактически удвоилось в течение нескольких лет именно из-за перехода мигрантами мексикано-американской границы. Дошло до того, что мэрия упомянутого города ввела чрезвычайное положение, констатировав, что справляться с потоками мигрантов не в состоянии. Из репортажа:

Приток нелегалов на юг США вырос на 280 процентов с начала года. В Эль-Пасо это привело к снижению уровня жизни, значительному росту преступности. Сам город такой, будто он находится на осадном положении в военное время.

Такер Карлсон отмечает, что и другие города юга США всё больше похожи на города во время войны.Действующие власти в связи с этим обвинены в бездействии и попытках решать проблемы других стран на фоне того, что реальные проблемы самих США либо не решаются вообще, либо вновь решаются разгоном печатного станка, что лишь стимулирует рост инфляции и падение уровня жизни.



Источник

Просмотров: 111 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх