08:11
Николаевский губернатор ночью сетовал на то, что долгое время не было сирены воздушной тревоги в связи с появлением БПЛА ВС России

Губернатор Николаевской области Виталий Ким в ночное время суток отметился гневными заявлениями о том, что в регионе долгое время не включалась сирена воздушной тревоги - предупреждение об атаке с воздуха. Ким заявил, что «региона масштабно атакуют беспилотники россиян», а воздушная тревога даже не объявлена.Через некоторое время киевский ставленник в Николаеве заявил о том, что воздушную тревогу всё же объявили, но только произошло это уже после того, как несколько БПЛА ВС РФ были использованы. О том, поражены ли беспилотниками какие-либо конкретно цели, Ким не говорит. Зато утверждает, что «есть сбития:Ким (орфография и пунктуация автора сохранены):

У нас мопеды надеюсь не долетят.

Ким далее:

Я не знаю, почему нет тревоги!!!!

И тут же сам тревогу через соцсети объявил:

Воздушная тревога! Есть уже даже сбития.

Ким примерно через 3,5 часа после первого своего сообщения:

Отбой воздушной тревоги.

По некоторым данным, в течение ночи были нанесены удары по военным объектам в Очакове, находящемся под контролем войск киевского режима. Также проведён очередной этап работ по выявлению мест размещения противником средств противовоздушной обороны. Возможно, информация по конкретным объектам нанесения ударов беспилотниками будет озвучена в ходе сегодняшнего брифинга Минобороны РФ.



Источник

Просмотров: 100 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх