17:04
Песков: Смена руководства на Украине не является одной из целей спецоперации

Смена руководства на Украине не является одной из целей военной спецоперации. О том, что у России нет таких задач, ранее уже заявлял президент страны. Так глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос одного из журналистов во время брифинга.

Нет, президент уже об этом говорил

- заявил он. Перед этим один из представителей СМИ упомянул слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что в Кремле не желают переговоров о мире с Киевом. Россия, по его словам, якобы только стремится сделать небольшую паузу в военных действиях, чтобы собраться с силами. На это Песков заметил, что перед Россией стоят совершенно другие задачи, которые были озвучены в самом ее начале. Их она выполняет и обязательно достигнет всех поставленных целей.

Россия хочет достигнуть своих целей, и она их достигнет

- сказал пресс-секретарь Путина. При этом он добавил, что достичь поставленных задач можно различными способами. Двумя днями ранее украинский президент заявил, что Москве не нужен мир, она нуждается лишь в «кратковременной передышке для восстановления сил. По его мнению, это недопустимо, так как приведет лишь к ухудшению ситуации. Он заявил, что для достижения мира необходимо демонтировать все «элементы российской агрессии». Зеленский отметил, что Киев разработал «формулу мира», которую представил участникам встречи G20.



Источник

Просмотров: 32 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх