07:08
После освобождения войсками РФ Павловки противник потерял возможность переброски подкрепления на Угледарское направление по южному маршруту

Российские войска развивают успех после полного освобождения Павловки (к юго-западу от Угледара) от войск киевского режима. Под контроль российских войск, включая подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота ВМФ РФ, перешли значительные по протяжённости участки дорог в районе Угледара. В первую очередь речь идёт о направлении Времевку и Большую (Великую) Новосёлку.Одновременно с этим уничтожены украинские вооружённые формирования на северных окраинах Павловки, которые одновременно являются южными окраинами Угледара. Противник пытается удержаться по направлении к Богоявленке, понимая, что если российские войска прорвутся, то подойдут к Курахово, а значит – в тыл к группировке в Марьинке и Красногоровке.

После перехода Павловки под контроль российских войск ВСУ пытаются активизировать нанесение артиллерийских ударов с господствующих высот. По этим высотам отрабатывает российская боевая авиация, однако увеличение интенсивности такой работы, что называется, не помешало бы для большей эффективности процесса наступления на этом направлении в целом.С потерей Павловки противник утратил возможность переброски подкрепления на Угледарское направление по так называемому южному маршруту – со стороны упомянутых Времевки и Большой Новосёлки. Теперь его логистика усложнена, чем пытается воспользоваться российская штурмовая группировка.



Просмотров: 367 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх