09:11
Представитель ГУР МО Украины назвал причины, по которым Иран до сих пор не поставил России ракеты

Украина постоянно обвиняет Иран в поставках беспилотников России, но доказать этого не может. Еще одно обвинение, также звучащее из Киева в сторону Тегерана - это якобы готовность снабдить Россию ракетами, но и тут никаких доказательств нет. Однако у украинской разведки на все есть ответы. Согласно данным Главного управления разведки Минобороны Украины, Россия "очень желает" получить иранские баллистические ракеты, так как свои уже кончаются, но есть одно важное препятствие для этого. Как оказалось, в Иране сильно боятся последствий от передачи ракет, хотя беспилотники продолжают поставлять и последствий из-за этого не боятся. Такой информацией поделился представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов.

Поставка иранских дронов продолжается. Что касается баллистических ракет (...) пока получить их Россия никак не может. Над этим продолжается серьезная работа (...) Насколько нам известно, то в Иране не все так горят желанием помогать Путину, понимая, чем это для иранского режима может угрожать

- заявил он. О том, что у России якобы кончаются ракеты, в Киеве заявляют с самого начала специальной военной операции, причем что на Украине, что на Западе заявляют о том, что российская промышленность, "задавленная" санкциями, не в силах производить их самостоятельно. Однако они летят, причем удары наносятся большим количеством ракет. Возникает вопрос, а откуда россияне берут эти самые ракеты, если они у них кончились, а ВПК производить не может. Здесь на сцену выходят "доблестные" разведчики, рассказывающие народу очередную сказку, как злые дяденьки из Ирана или КНДР массово поставляют эти самые ракеты в Россию. Вот только доказать это нечем, поэтому появляются следующие сказки о том, почему якобы поставленные ракеты до сих пор не в России.



Источник

Просмотров: 21 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх