14:31
Российские системы ПВО пресекли попытку ВСУ нанести ракетный удар по Белгороду

ВСУ нанесли удар по Белгороду, над городом работала российская ПВО. По имеющейся на данный момент информации, в небе прозвучало не менее двенадцати взрывов, на земле имеются пострадавшие. Российские зенитные системы пресекли попытку ВСУ нанести ракетный удар по городу, сбив все украинские ракеты, ни одна из них не достигла своей цели. В самом городе прилетов не было, однако в одном из районов упал обломок видимо сбитой ракеты. По информации, предоставленной губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, в результате обстрела пострадали четыре человека, им оказывается медицинская помощь. О разрушениях официальной информации нет, хотя над местом падения осколка поднимается дым. На месте падения работают экстренные службы, сообщается о повреждениях автомобилей. В близко стоящих домах выбиты окна. Известно, что повреждения нанесены одному автомобилю в Севрюково, в котором находилось два человека, ранений не получивших. Поселок находится практически на окраине Белгорода.

Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Есть последствия на земле. На данный момент известно о четырех пострадавших. Бригады медиков доставляют их в больницу. Нахожусь на месте происшествия. Более подробная информация будет позже

- написал Гладков в своем ТГ-канале. Предварительно, ВСУ били прямо по городу, по жилым районам, так как в тех местах, куда потенциально должны были попасть украинские боеприпасы, нет ни воинских частей, ни объектов критически важной инфраструктуры.



Источник

Просмотров: 48 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх