10:51
Секретарь СНБО Данилов: После ударов Украины у России осталось «немного» исправных стратегических ракетоносцев

После ударов украинских беспилотников по аэродромам стратегической авиации под Рязанью и в Энгельсе, у России почти не осталось исправных самолетов. С таким заявлением выступил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. Киевский режим очень любит выдавать желаемое за действительное, особенно это касается наличия у российской армии тех или иных вооружений. С начала специальной военной операции заявления о том, что у России "кончились" ракеты, звучали ежемесячно, как правило, сразу же после очередного массированного удара по критически важной инфраструктуре. Заявили, сами себе поверили и потом удивляются, а откуда на этот раз прилетело, если все ракеты уже кончились. Теперь к ракетам добавились и стратегические ракетоносцы, которые, судя по словам того же Данилова, у России заканчиваются. Как он заявил накануне, после проведенных атак в исправном состоянии их "осталось немного". К тому же, российские военные теперь прячут оставшиеся самолеты от украинских ударов, перегнав их на Дальний Восток. Но Данилов обещал и там их достать.

Враг уже начал прятать свои самолеты, которые использует для обстрелов Украины, потому что мы можем их доставать и уничтожать. Самолеты перегнали в Приморский край, но поверьте, по необходимости и в Приморский край и на Дальний Восток будет доставлено все необходимое, чтобы доставить хлопот врагу

- заявил он. Если верить украинской пропаганде, а тема последней атаки на аэродром Энгельса довольно активно обсуждается на украинских пабликах, единственный беспилотник ВСУ, якобы прорвавшись через ПВО, "уничтожил" 25 человек личного состава и повредил несколько самолетов. А вот информация о том, что наши рассредоточили "стратеги", подтверждается спутниковыми снимками. Основная часть самолетов была переброшена на другие аэродромы.



Источник

Просмотров: 35 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх