18:31
«Следующий год киевская власть не протянет» – американские читатели комментируют ситуацию на Украине

В специальной военной операции начинается перелом в пользу российской армии. Это ведет киевские власти накануне второго года боевых действий к тупиковой ситуации.Такое мнение высказывается в статье, опубликованной американской газетой The New York Times. Авторы считают, что ВСУ начинают сталкиваться с серьезными трудностями, так как российское командование, совершившее массу ошибочных шагов на начальном этапе СВО, начинает учиться на своих ошибках и учитывать опыт прошедших месяцев.

Но американские читатели, которые комментируют ситуацию на Украине, заявляют, что такая ее характеристика не совсем верна. Один из них, зарегистрированный под именем Дэвид, даже уверен, что украинскую армию вскоре ждет неизбежное поражение, а Украину как государство – печальный финал. Он предполагает, что следующий год киевская власть уже не протянет.

О каком тупике вы говорите? Да Украине просто конец. Она не протянет еще год

- пишет Дэвид. Он уверен, что украинская «победа» не наступит никогда. И для того чтобы сохранить страну от полного краха, Киеву следует добиваться переговоров с Россией. Комментатор отмечает двукратное падение экономики Украины в течение последних нескольких месяцев. И если так пойдет и дальше, еще спустя несколько месяцев она будет разрушена полностью. Несмотря на успехи ВСУ, считает американец, общая ситуация на фронте также складывается не в пользу Киева.

Потери Украины на полях сражений в четыре раза больше, чем у России – страны с населением в четыре раза больше, чем Украина

- отмечает Дэвид.



Источник

Просмотров: 81 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх