08:21
СМИ Германии: За предложением Зеленского о международном «мирном саммите» скрываются другие цели

За предложением украинского президента Владимира Зеленского о международном «мирном саммите» скрываются другие цели. Он просто пытается показать западным партнерам, что якобы стремится завершить конфликт. Такое мнение высказывается в статье, опубликованной немецкой газетой Frankfurter Rundschau.

Когда Украина предлагает международный мирный саммит, Киев в первую очередь заботится о завоевании дипломатических и политических позиций, а не о серьезных переговорах с Россией

- утверждает СМИ Германии. Издание отмечает, что в последнее время ВСУ делают успехи на фронте, а политика киевского режима поддерживается западными странами. На этом фоне Зеленский отправляется в Вашингтон, чтобы продемонстрировать гражданам Украины свое стремление к миру, хотя в реальности его не существует. Киев старается постоянно напоминать мировому сообществу о себе, озвучивая свои цели и требования. В частности, он настойчиво требует вывода российских войск с территорий, которые до этого находились под контролем киевского режима. Авторы материала считают, что на данном этапе переговоры между Россией и Украиной организовать не удастся, так как обе стороны уверены в своей способности одержать военную победу. В начале недели глава киевского режима Владимир Зеленский предложит провести международные «мирные переговоры». Причем участие России в них не предусмотрено.



Источник

Просмотров: 36 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх