10:41
Советник главы офиса Зеленского Арестович: Ожидать завершения конфликта Украины и России через два месяца не стоит

Конфликт России и Украины будет затяжным и не закончится ни через два месяца, ни через полгода. С таким заявлением выступил советник главы офиса Зеленского Арестович, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга. "Говорящая голова" НАТО Столтенберг ранее заявил, что Западу необходимо готовиться к затяжному конфликту, война на Украине не закончится в ближайшее время, так как Россия якобы планирует "долгую войну". По словам Арестовича, конфликт и так уже затянулся, через два месяца будет ровно год с начала специальной военной операции. При этом окончания ожидать в ближайшее время не стоит, боевые действия будут длиться еще долго.

Что такое затяжной? Это полтора года или больше года. Больше года будет через два месяца. Мы понимаем, что через два месяца война ни фига не закончится. А еще я сильно подозреваю, что она еще через полгода не закончится после этих двух месяцев

- заявил Арестович. Ранее советник главы офиса Зеленского высказался на тему создания российским командованием 200-тысячного резерва. По его словам, это может стать "большой проблемой для ВСУ". Однако по мнению Арестовича, за прошедшее время российская армия "стала слабее" по сравнению с начальным периодом спецоперации, поэтому ожидать наступления ВС России в ближайшее время якобы не стоит. Между тем "предсказания" Арестовича даже в Киеве уже не воспринимают серьезно, особенно после того, как он сам признался, что все им сказанное не имеет под собой никакой доказательной базы, а придумывается на ходу. Заявления про "закончившиеся" российские ракеты, наступления ВСУ, отсутствие потерь и т.д. были придуманы для создания впечатления о "непобедимости" ВСУ и скором "проигрыше" России.



Источник

Просмотров: 20 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх