14:31
Теракты на территории РФ могли готовиться при поддержке США и Польши

Беспилотные летательные аппараты, которые использовались для совершения терактов и диверсий на территории Российской Федерации, могли управляться с помощью технических средств, изготовленных американской компанией Spektreworks. Она же провела настройку и проверку оборудования в аэропорту г. Скоттсдейл, штат Аризона. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные источники в «компетентных органах». В спецслужбах могут располагать информацией, что данные БПЛА подтверждают вовлеченность США и Польши в диверсионную и террористическую деятельность против Российской Федерации.

Компетентные органы Российской Федерации провели анализ электронных компонентов, перехваченных беспилотных летательных судов (БВС), которые использовались Украиной для атак на российские объекты инфраструктуры, в частности в Севастополе, Республике Крым, Курской, Белгородской и Воронежской областях

- подчеркнулисточник ТАСС.Фактически США и Польша взяли на себя военно-логистическое обеспечение воюющих против России украинских вооруженных сил. Но кроме этого, данные государства активно содействуют киевскому режиму в его диверсионно-террористической деятельности. Сборка и испытания БПЛА были проведены, после доставки из США, на аэродроме Жешув в Польше. Запуск беспилотников осуществлялся с контролируемых ВСУ территорий под Одессой и Кривым Рогом.Нет сомнений, что без поддержки со стороны Запада украинские военные не смогли бы проводить эффективные диверсии собственными силами. В этой связи встает вопрос о том, не пора ли дать более жесткий ответ на подобные провокации?



Источник

Просмотров: 76 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх