13:11
Троцкисты из Четвёртого интернационала: Политика Байдена втягивает Запад и весь мир в вечную войну

Политика американского президента Джо Байдена втягивает Запад и весь мир в вечную войну. И ее последствия могут стать катастрофой для всех. Такое мнение высказывает Андре Дэймон в своей статье на Всемирном социалистическом веб-сайте (WSWS), принадлежащем троцкистскому Международному комитету Четвертого интернационала.

Байден заявил, что выводом американских войск из Афганистана он положит конец «вечной войне». Но сейчас администрация ввергает население Европы, США и всего мира в новую «вечную войну» с потенциально катастрофическими последствиями

- считает автор материала.Троцкисты из Четвертого интернационала обвиняют главу администрации Белого Дома в том, что он все более втягивает Америку в украинский конфликт, постепенно превращая ее в прямую участницу боевых действий. В частности, этому способствует поставка киевскому режиму комплекса ПВО Patriot, ведь с его помощью ВСУ смогут наносить удары по самолетам, летящим над российской территорией. По мнению Дэймона, чтобы разжечь в мире военное безумие, Байден активно использует украинского президента Владимира Зеленского. Он пригласил главу киевского режима в Вашингтон, чтобы убедить американское общественное мнение в необходимости эскалации США и НАТО войны против России на Украине. Автор охарактеризовал визит Зеленского в Америку и его выступление как «унизительное и реакционное зрелище».



Источник

Просмотров: 27 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх