11:51
Украинские ресурсы: Ракетными ударами сегодня целенаправленно уничтожаются командные пункты ПВО и радиолокационные станции ЗРК ВСУ

Украинские источники информации сообщают о том, что одна из волн российских ракетных атак, которые осуществляются сегодня, направлена против системы ПВО Украины. В сообщениях говорится, что «целенаправленно уничтожаются командные пункты ПВО и радиолокационные станции зенитных ракетных комплексов ВСУ». Из заявлений украинских источников:

При этом по пусковым установкам бьют не всегда. После уничтожения командного пункта и РЛС пусковые установки теряет способность к эффективному поражению воздушных целей.

Тем временем мэры украинских городов подтвердили в общей сложности уже как минимум 20 взрывов. Это официально. Так, мэр Львова Садовый написал в сети, что атакованы несколько объектов в городе и окрестностях, не сообщая о каких конкретно объектах идёт речь. При этом сами жители Львовской области в пабликах сообщают о мощном прилёте по одной из войсковых частей. По некоторым данным, это один из тех военных объектов, куда в последнее время были доставлены несколько ЗРК западного производства и куда прибыли несколько сотен подготовленных на натовских полигонов украинских военных.Примечательно, что глава офиса президента Зеленского Андрей Ермак, прячущийся поглубже под землёй, прокомментировал сегодняшние ракетные удары набором так называемых «эмодзи» (картинок для социальных сетей и мессенджеров), среди которых свиной пятачок, мускулистая рука и флаг Украины…



Источник

Просмотров: 27 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх