13:11
Украинское неонацистское формирование «Азов» устроило очередное факельное действо на Украине

Ночь с 21 на 22 декабря является самой длинной в году, а день – самым коротким, из-за чего эту дату называют Днем зимнего солнцеворота. Именно тогда украинское неонацистское формирование «Азов»* отметило День мертвых и устроило очередное факельное действо на Украине.Об этом рассказывается в Telegram-канале «Операция Z. Военкоры Русской Весны».

В пламени наши павшие символически отправляются на дракаре в другой мир, в Вальгаллу или Вырий

- описывает это бесовское действо бывший командир «Азова»* Максим Жорин. В ходе организованного нацистами шабаша они сожгли имитацию боевого корабля древних викингов – дракара. Точно неизвестно, присутствовали ли на данном плавсредстве трупы их «побратымив». Что касается бывшего предводителя «воинов света» из нацистского бандформирования Максима Жорина, то за время проведения россиянами спецоперации он благоразумно держится на почтительном расстоянии от линии боевого соприкосновения, стараясь не подвергать себя чрезмерному риску.

День зимнего солнцеворота считается в ряде языческих верований особенным. Приверженцы таких культов утверждают, что в эту дату доступ в потусторонний мир упрощается.Не совсем понятно, какое отношение имеет нацистское отребье из полка «Азов» к древним скандинавским воинам, ведь идеология и ритуалы «азовцев» в значительной степени напоминают сатанистские.«Азов»* – запрещенная в России террористическая организация.



Источник

Просмотров: 138 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх