12:51
В Энгельсе проверяют распространившуюся в соцсетях информацию о взрывах

В настоящее время оперативные службы в городе Энгельс Саратовской области заняты проверкой сообщений местных жителей о прогремевших на территории населенного пункта взрывах. О том, что в социальных сетях появилась информация о взрывах, ранее сообщили в пресс-службе губернатора Саратовской области.Telegram-канал Mash, ссылаясь на сообщения жителей Энгельса, написал, что в районе аэродрома прогремели взрывы. По мнению горожан, это могли быть звуки работы системы противовоздушной обороны. Также жители Энгельса сообщали о том, что слышали сигналы воздушной тревоги.Однако никакого официального подтверждения о возможной атаке на аэродром пока не поступало. Поэтому информация, опубликованная в социальных сетях, и потребовала проверки городских служб.

Информация, опубликованная в соцсетях, проверяется. На место, о котором пишут жители, выехали оперативные службы для проверки

- приводитТАСС слова представителя пресс-службы главы региональной администрации.Между тем, в ночь на 26 декабря в районе военного аэродрома в Энгельсе средствами противовоздушной обороны был сбит беспилотный летательный аппарат украинских вооруженных сил. В результате падения обломков БПЛА на территорию аэродрома погибли трое военнослужащих – это офицеры – специалисты по наземному обслуживанию самолетов. Сами самолеты в результате атаки БПЛА не пострадали. До этого украинские БПЛА атаковали аэродром 5 декабря. Не исключено, что украинские военные не оставили идею совершения новых диверсий против объекта в Саратовской области.



Источник

Просмотров: 35 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх