19:21
В Херсонской области украинская ДРГ подорвала автомобиль главы посёлка Любимовка

Украина является террористическим государством, подтверждением этого стал сегодняшний теракт, во время которого погиб глава поселка Любимовка Андрей Штепа. Как сообщается, автомобиль с чиновником был подорван в Новой Каховке, Штепа погиб на месте. По имеющейся на данный момент информации, бомбу в автомобиль главы села Любимовка заложили украинские диверсанты, подрыв произошел во время движения автомобиля по одной из улиц Новой Каховки. Был ли кто-то еще в автомобиле, данных нет, сам автомобиль после взрыва сгорел.

По предварительным данным, он погиб. Документы в машине на его фамилию, тело обгоревшее. Это был подрыв

- сообщил глава администрации района Павел Филипчук. В администрации Херсонской области подтвердили гибель главы поселка Любимовка Андрея Штепы.

Андрей Штепа был настоящим профессионалом своего дела и бесстрашным человеком, который самоотверженно руководил эвакуацией и до последнего оставался в родном селе, выполняя свои обязанности, несмотря на угрозу жизни

- говорится в сообщении. В настоящее время на месте теракта работают экстренные службы и правоохранители, проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на розыск причастных, т.е. украинскую ДРГ. В последнее время на территории Херсонской и Запорожской областей значительно активизировались украинские ДРГ, совершен ряд покушений на чиновников новых российских регионов. Часть покушений удалось предотвратить, правоохранители и спецслужбы работают, но из-за ситуации в прифронтовых регионах, выявить украинских агентов и диверсантов весьма трудно.



Источник

Просмотров: 17 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх