09:41
В Сватово задержали местную жительницу, снабжавшую ВСУ данными о дислокации и численности российских войск

Российскими спецслужбами задержана жительница Сватово в ЛНР, активно снабжавшая ВСУ информацией о передвижении российских войск и техники. Об этом сообщили в силовых структурах Луганска. Ситуация в районе Сватово и Кременной складывается тяжелая, несмотря на то, что нашим войскам удалось удержать рубежи и перейдя от обороны к наступлению, отодвинуть украинские войска от этих населенных пунктов. В тоже время, командование украинской группировки не оставляет планов по штурму и взятию Сватово с дальнейшим выходом на территорию ЛНР. На этом фоне любая информация о российских войсках в городе и их дислокации становится для Киева бесценной. На освобожденных территориях республик осталось довольно много "сочувствующих" режиму Зеленского, да и различных агентов тоже. Российские силовики пытаются вычислить их и нейтрализовать, и это у них получается, несмотря на трудности, связанные с боевыми действиями. Так спецслужбам удалось выйти на жительницу Сватово, передававшую ВСУ данные о российских войсках, которые могли быть использованы для ударов украинской артиллерии по городу.

Спецслужбами в ЛНР задержана жительница Сватово, подозреваемая в передаче иностранной разведке сведений о передвижении войск и техники Вооруженных сил Российской Федерации

- приводит РИА Новостислова источника. Стоит отметить, что российские силовики активно работают на всех освобожденных территориях. Накануне сообщалось, что в Херсонской области задержали местного жителя, передавшего СБУ данные о дислокации и численности подразделений российской армии для нанесения артиллерийских ударов.



Источник

Просмотров: 24 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх