21:11
В Вашингтоне заявили, что не видят подготовки наступления на Киев со стороны РФ

Опираясь на свои разведданные, в Вашингтоне заявили, что не усматривают со стороны российских военных подготовки для скорейшего наступления на Киев. Об этом высказался координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, на прошедшем брифинге в Белом доме.

Я не хочу вдаваться в детали разведданных, но мы не видим каких-либо свидетельств, что прямо сейчас грядет наступление на Киев

- заявил он.При этом официальный представитель Белого дома добавил, что США будут внимательным образом отслеживать всю текущую ситуацию в зоне вооруженного конфликта.Тем не менее, отсутствие явных признаков стратегического наступления России никак не повлияло на принятое США решение в очередной раз увеличить военную помощь нацистскому режиму Киева.На этот раз военный транш оценивается в 400 миллионов долларов. Как утверждают за океаном, это будут поставки самого передового вооружения, отправленного Украине с начала специальной военной операции. США утвердили возможность включить дополнительные системы противовоздушной обороны. По заявлениям из Пентагона становится ясно, что комплектование украинской ПВО натовским вооружением является приоритетом. Напомним, ранее российское посольство в США уже осудило возможную поставку Украине натовского вооружения. По мнению наших дипломатов, это лишь усилит «чувство абсолютной безнаказанности» киевского режима.



Источник

Просмотров: 28 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх