11:41
В Запорожской области завершено создание глубоко эшелонированной обороны по линии соприкосновения

В Запорожской области завершается создание оборонительных сооружений на линии соприкосновения с противником. Об этом сообщил член администрации региона Владимир Рогов. Российские войска создали глубоко эшелонированную оборону с фортификационными сооружениями в Запорожской области, строительство находится на завершающей стадии. В регион вводятся резервы, как личный состав, так и техника. Подразделения российской группировки на данном направлении готовы к отражению возможного наступления, о котором неоднократно заявляли в Киеве.

Создана глубоко эшелонированная линия обороны с укрепрайонами, которая остановит любую попытку врага нарушить покой жителей Запорожской области Российской Федерации

- написал Рогов в своем ТГ-канале. Линия оснащена траншеями, рвами и скрытыми укрепленными огневыми позициями, рассчитанными на удары артиллерии. Установлены минные поля и инженерные заграждения, предназначенные для остановки продвижения бронетехники противника. Как ранее заявили в Минобороны, на сегодняшний день линия соприкосновения с противником протянулась на более чем 800 км, проходя по территориям Харьковской области, Луганской и Донецкой республик, Запорожской и Херсонской областей. По всей линии создана глубоко эшелонированная оборона, способная сдержать наступление ВСУ. В то же время основные усилия российской армии будут направлены на освобождение Донецкой республики.



Источник

Просмотров: 19 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх