07:11
В зарубежной прессе: украинский героизм на фронте не согласуется с политической неразумностью властей Украины

В зарубежной прессе активно обсуждается развитие вооружённого конфликта на Украине. Ряд аналитиков предлагают вспомнить слова представителей российских властей о том, что киевский режим может остановить конфликт в любой момент, если пойдёт на выполнение изначально обозначенных условий Москвы. Причём основной упор в зарубежной прессе делается на то, что при отказе от выполнения от таких условий Киев продолжит терять территории и объекты важнейшей инфраструктуры. Так, в гонконгском издании SCMP вышел материал, в котором говорится, что идеальным вариантом для властей Украины было бы прекращение конфликта уже сейчас – ради мира и сохранения тех территорий, контроль над которыми у Киева есть к настоящему моменту. Условия, выдвинутые Россией, названы вполне реалистичными в отличие от условий, которые выдвигает Киев. Напомним, что украинские власти среди прочего требуют отвода войск России "на границы 1991 года" и сотен миллиардов репараций. Автор, называя украинское руководство политически неразумным, пишет, что оно ведёт страну к дальнейшей потере территорий.Из материала:

Украинский героизм на фронте не согласуется с политической неразумностью властей Украины. Они не видят ничего, кроме желания вернуть потерянные территории.

Однако в такой ситуации для Украины высок риск дальнейших потерь. Другими словами, украинскую власть призывают унять свои амбиции, которые могут в дальнейшем привести к полному развалу Украины как государства.



Источник

Просмотров: 30 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх