15:41
Военкор Сладков: Есть предпосылки для скорого освобождения Марьинки

Есть все предпосылки для скорого освобождения Марьинки. Там уже начинает зреть успех.Такое мнение в своем Telegram-канале высказывает

военкор Александр Сладков. Об этом, считает он, свидетельствует не только то, что большая часть поселка уже находится под контролем российских войск, к которым журналист относит и Народную милицию ДНР. Индикатором возможного скорого освобождения этого населенного пункта являются действия наших пехотных подразделений, которые взламывают оборону противника и продолжают зачистку. Корреспондент отмечает высокое качество боевой работы штурмовых групп, которые, несмотря на плотный ответный огонь украинских военных, при поддержке бронетехники выбивают боевиков ВСУ из подвалов и других мест, где те засели и укрепились.Сладков отмечает продвижение российской пехоты также и за пределами населенного пункта, на открытой местности. Там тоже приходится непросто, ведь они находятся на незащищенной территории, да еще и усеянной минами. Над нашими наступающими подразделениями летают разведывательные беспилотники противника, которые наводят на них огонь вражеских артиллеристов.

Но, по мнению Сладкова, все эти сложности не повлияют на то, что Марьинка скоро будет освобождена. Его рассуждения подтверждают и последние события на этом участке СВО. Сегодня врио главы Донецкой Республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24» сообщил о завершении зачистки центральной части Марьинки.



Источник

Просмотров: 77 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх