07:11
Зеленский пообещал ежедневно напоминать «западным партнёрам» о необходимости поставок систем ПВО на Украину

Украина обладает "надежным" щитом противовоздушной обороны, однако ей необходимы новые комплексы ПВО, поэтому "западным партнерам" необходимо позаботиться об этом и предоставить Киеву зенитные комплексы. Об этом заявил Зеленский. Украинский президент записал очередное видеообращение, в котором рассказал, как "надежная" система ПВО Украины сбила все или "почти все" российские ракеты, направленные на энергетические объекты. Зеленский заверил население, что так будет и впредь, но для того, что "надежная" система ПВО стала еще "надежней", необходимы дополнительные поставки зенитных комплексов, а это уже ложится на плечи западных спонсоров. Киевский сиделец поблагодарил своих западных партнеров за военную помощь, но заявил, что необходимо поставлять ее как можно больше, особенно много нужно систем ПВО. Чтобы на Западе об этом не забывали, он пообещал каждый день напоминать о необходимости новых поставок.

В частности, я буду постоянно напоминать. Уважаемые партнеры! Найдите возможность дать надежную защиту неба, надежный щит ПВО. Вы это можете. Вы можете дать защиту нашим людям — стопроцентную защиту от российских ракет

- заявил Зеленский. Ранее российское Минобороны сообщило о применении новой тактики для вскрытия позиций украинской ПВО, когда перед ракетным ударом запускаются ложные цели. Это приводит к тому, что украинская ПВО не только вскрывает свое местоположение, но и тратит дефицитные зенитные ракеты.



Источник

Просмотров: 27 | Добавил: kravcov_stanislav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Учётная карточка


Новости по дням

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #СилаVПравде, #русскаявесна, #политика, #военные, #войнанаукраине


⚡⚡⚡ ЛЕНТА СОБЫТИЙ ⚡⚡⚡



Новости партнёров

work PriStaV © 2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется uCoz
Наверх